704033-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transportfahrzeuge, gebraucht – FOURNITURE DE 1 VEHICULE D'OCCASION DE TRANSPORT DE TOURISME MAGELYS PRO 12,8M POUR LE COMPTE DE LA RRTHV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE 1 VEHICULE D'OCCASION DE TRANSPORT DE TOURISME MAGELYS PRO 12,8M POUR LE COMPTE DE LA RRTHV
BeschreibungLa RRTHV souhaite se doter d'un véhicule d'occasion Magélys pour ses transports en tourisme
Interne Kennung2025-10-02-VE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa RRTHV souhaite se doter d'un véhicule Magélys d'occasion pour son activité tourisme
Menge1 Stück