See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Kopierpapier
Beschreibung: Rahmenvertrag
Interne Kennung: 60-41-131776900-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). ca. 36.546.000 Blatt DIN A 4 ca. 1.411.000 Blatt DIN A 3
Interne Kennung: LOT-0000