704052-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung an den Standorten Berlinstraße 109 und Rochusallee 4 in Bingen am Rhein. Geplante Laufzeit vom 01.04.2024-31.03.2029.
Interne Kennung: 2023-0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001