704059-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Erweiterung und Umbau Friedrich-Silcher-Schule in Renningen - Abbruch- und Rückbauarbeiten Kochschulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau Friedrich-Silcher-Schule in Renningen - Abbruch- und Rückbauarbeiten Kochschulgebäude
BeschreibungVN - 0.84.0 Erweiterung und Umbau Friedrich-Silcher-Schule in Renningen - Abbruch- und Rückbauarbeiten Kochschulgebäude
Interne KennungSRENN-2025-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbruch- und Rückbauarbeiten Kochschulgebäude
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBitte beachten Sie die Baubeschreibung mit LV