704065-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – SDL Ausschreibung im Auftrage der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSDL Ausschreibung im Auftrage der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
BeschreibungSDL Ausschreibung im Auftrage der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
Interne Kennung25FEA80763
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Brandwachen Berlin im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
BeschreibungLos 1 Brandwachen Berlin im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
LosLOT-0002
TitelLos 2 SWD Berlin im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
BeschreibungLos 2 SWD Berlin im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
LosLOT-0003
TitelLos 3 TED Berlin im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
BeschreibungLos 3 TED Berlin im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
LosLOT-0004
TitelLos 4 Brandwachen Brandenburg im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
BeschreibungLos 4 Brandwachen Brandenburg im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
LosLOT-0005
TitelLos 5a TED Brandenburg -Wittenberge und Los 5b TED Brandenburg -Cottbus im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
BeschreibungLos 5a TED Brandenburg -Wittenberge und Los 5b TED Brandenburg -Cottbus im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
LosLOT-0006
TitelLos 6 Brandwachen Mecklenburg-Vorpommern im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost
BeschreibungLos 6 Brandwachen Mecklenburg-Vorpommern im Auftrag der DB Sicherheit GmbH RB Nordost