704080-2023 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten Außentüren Geb. 6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten Außentüren Geb. 6
Beschreibung: TUK Regen Bayerwaldkaserne Neubau 270 Einzelunterkünfte Metallbauarbeiten Außentüren Geb. 6
Interne Kennung: 23E0415
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern