704088-2023 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Beschaffung einer werksneuen Straßenkehrmaschine 6,0 m³
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung einer werksneuen Straßenkehrmaschine 6,0 m³
Beschreibung: Lieferung einer werksneuen Straßenkehrmaschine 6,0 m³
Vorherige Bekanntmachung: 579521-2023
Interne Kennung: FN-2023-BBA-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000