2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst drankafname en service diverse gemeentelijke locaties Lanaken - start 1-11-2025 - 6 jaar
Beschreibung: Raamovereenkomst drankafname en service diverse gemeentelijke locaties Lanaken - start 1-11-2025 - 6 jaar
Interne Kennung: PPP03Y-2750/5210/2025/2750
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Raamovereenkomst drankafname en service diverse gemeentelijke locaties Lanaken
Beschreibung: Raamovereenkomst drankafname en service diverse gemeentelijke locaties Lanaken
Interne Kennung: 2025/2750_1