704115-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – BunPol ROF, Halle 27: Verkabelung Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BunPol ROF, Halle 27: Verkabelung Gebäudeautomation
Beschreibung: Gebäudeautomation (DIN 18 386) - Verkabelung GA;
Vorherige Bekanntmachung: 552019-2023
Interne Kennung: VG-B-0434-2023-1672
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 200 lfm Netzwerkleitung CAT7 1.500 lfm E-Leitung bis 5 x 2,5 mm² 2.200 lfdm E-Leitung bis 4 x 2 x 0,8 mm² 150 lfdm Alurohr bis 25 mm 87 lfdm verzinkte Kabelrinne / Kabelleiter bis 400 mm
Interne Kennung: LOT-0000