704123-2023 - Ergebnis
Niederlande – Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen – 57 MVA Transformers Porthos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 57 MVA Transformers Porthos
Beschreibung: - Two 66kV/11,55kV 57 MVA ONAN transformers including On Load Tap Changer; - Two Zigzag 11kV, 1000A/10s ONAN Earthing transformers. 2 HV transformers including 2 earthing transformers
Interne Kennung: WS2658965152
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen