See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des Ascenseurs
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de maintenance préventive et curative des ascenseurs (verticaux et inclinés) sur le territoire des Belleville
Interne Kennung: S-PF-1687593
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000