2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1-D-0016096-25 Verkiezingsdrukwerk stempassen en bijsluiters
Beschreibung: Verkiezingsdrukwerk stempassen en bijsluiters
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000