704169-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/BIUD/W0173 - Erbringung von Dienstleistungen im Daten- und Portfoliomanagement für das Zentrale Energieversorgungsmanagement des BAIUDBw
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002307375-BAIUDBw DL II 4.3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen im Datenmanagement und Portfoliomanagement für das Zentrale Energieversorgungsmanagement des BAIUDBw.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Energiedatenmanagement
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung von Dienstleistungen im Energiedatenmanagement für das Zentrale Energieversorgungsmanagement des BAIUDBw
Los 2 - Portfoliomanagement
Los-Nr.: 2
Bereitstellung von Dienstleistungen im Portfoliomanagement für das Zentrale Energieversorgungsmanagement des BAIUDBw