2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurisation du patrimoine bâti de l'Office
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Prestations diverses de sécurisation (adaptée à la situation et au contexte) des biens immobiliers de l'Office sur tout le territoire, permettant de condamner les ouvertures de patrimoine vacant ou en phase travaux : entrées, portes, fenêtres, balcons, garages …
Interne Kennung: CAO-SECURISATION DU PATRIMOINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoires de DT AG et DT Arras
Beschreibung: Territoires de DT AG et DT Arras
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Territoires de DT BB et DT COA
Beschreibung: Territoires de DT BB et DT COA
Interne Kennung: 02