2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pflege für ivanti DSM und Powershell
Beschreibung: Die Leistung in zwei Lose aufgeteilt: Los 1: Pflegeleistungen für je 6.200 Lizenzen ivanti DSM netinstall, ivanti DSM OS Deployment, ivanti DSM Advanced Patch Management Los 2: Pflegeleistungen für 6.200 Lizenzen NWC Services Powershell Extensions für ivanti DSM
Vorherige Bekanntmachung: 00536011-2023
Interne Kennung: BUL 68/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pflege für ivanti DSM
Beschreibung: Pflegeleistungen für je 6.200 Lizenzen ivanti DSM netinstall, ivanti DSM OS Deployment, ivanti DSM Advanced Patch Management Laufzeit: 01.10.2023 für 36 Monate
Interne Kennung: BUL 68/23 Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Los: LOT-0002
Titel: Pflege für NWC Powershell Extensions
Beschreibung: Pflegeleistungen für 6.200 Lizenzen NWC Services Powershell Ex-tensions für ivanti DSM Laufzeit: 01.10.2023 für 36 Monate
Interne Kennung: BUL 68/23 Los 2