See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains, viennoiseries, pâtisseries, frais pour l'EPS de VILLE-EVRARD
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains, viennoiseries, pâtisseries, frais pour l'EPS de VILLE-EVRARD
Interne Kennung: 25-01-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen, 15812000 Gebäck und Kuchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Pains, viennoiseries (conventionnels et issus de l'agriculture biologique)
Beschreibung: Lot 1 : Pains, viennoiseries (conventionnels et issus de l'agriculture biologique)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Pâtisseries
Beschreibung: Lot 2 : Pâtisseries
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen