704211-2022 - ErgebnisDeutschland-Forchheim: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bew. MT Geräte, Fluidmanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: FOE-620-5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
43x Infusionspumpen
84x Spritzenpumpen
2x Spritzenpumpen, TIVA
7x Bettenplätze Dockingstation
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33194110 Infusionspumpen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung