Der Auftrag hat eine Laufzeit von 12 Monaten. Er verlängert sich automatisch um jeweils weitere 12 Monate, wenn er nicht bis zum 30.06, gekündigt wird. Der Vertrag endet, ohne dass es einer Kündigung bedarf, automatisch am 31.12.2026.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung njumii1
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Reinigungsdienstleistungen für die Handwerkskammer Dresden
Unterhaltsreinigung njumii2
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
Glasreinigung njumii2
Los-Nr.: 4