704219-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Wuppertal: Systeme zur Verwaltung von Patientenakten
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
0014-ePatienten-2019 - ÄV 13
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/S 210-513743
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48814500 Systeme zur Verwaltung von Patientenakten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Entwicklung, Pflege und Weiterentwicklung einer elektronischen Patientenakte