704227-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Glas- und Rahmenreinigung für Schulen im Landkreis Darmstadt-Dieburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Rahmenreinigung für Schulen im Landkreis Darmstadt-Dieburg
BeschreibungSchulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung00-00/24007082/A24/DT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung Los 17
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung für Schulen im Landkreis Darmstadt-Dieburg Los 17
Interne Kennung00-00/24007082/A24/DT Los 17
LosLOT-0002
TitelSchulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung Los 19
Interne Kennung00-00/24007082/A24/DT Los 19
LosLOT-0003
TitelSchulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung Los 20
Interne Kennung00-00/24007082/A24/DT Los 20