704230-2023 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Prüffeld für Transformatoren, Drosseln und Kühlanlagen, Werk Dessau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüffeld für Transformatoren, Drosseln und Kühlanlagen, Werk Dessau
Beschreibung: Lieferung und Montage von Prüffeldern für Trafos, Drosseln und Kühlanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 346988-2023
Interne Kennung: 23FEI65787
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50221000 Reparatur und Wartung von Lokomotiven
5. Los
Los: LOT-0001