704236-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Erneuerung von Reinigungs- und Desinfektionsgeräten in der ZSVA Lüdenscheid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung von Reinigungs- und Desinfektionsgeräten in der ZSVA Lüdenscheid
BeschreibungFür die ZSVA der WIDI Wirtschaftsdienste Hellersen GmbH werden Reinigungs- und Desinfektionsgeräte, eine Reinigungsanlage zur manuellen Reinigung sowie eine Container-/Wagen-Waschanlage beschafft.
Interne Kennung2025005593
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001