2. Verfahren
Verfahren
Titel: Muttenz - BBZ Lüftungsanlagen
Beschreibung: Liefern und Erstellen der gesamten Lüftungsanlagen der Gebäude TO01, TO-02, TO-03, TO-04.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265060