2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture relatif à la livraison, l'installation, le raccordement et la maintenance d'entrepôts préfabriqués à usage industriel ou logistique sur le domaine du Grand Port Maritime Nantes Saint-Nazaire.
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture relatif à la livraison, l'installation, le raccordement et la maintenance d'entrepôts préfabriqués à usage industriel ou logistique sur le domaine du Grand Port Maritime Nantes Saint-Nazaire.
Interne Kennung: 25FNACHEA019
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre de fourniture relatif à la livraison, l'installation, le raccordement et la maintenance d'entrepôts préfabriqués à usage industriel ou logistique sur le domaine du Grand Port Maritime Nantes Saint-Nazaire
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture relatif à la livraison, l'installation, le raccordement et la maintenance d'entrepôts préfabriqués à usage industriel ou logistique sur le domaine du Grand Port Maritime Nantes Saint-Nazaire
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 5 an(s) à compter de la date de notification. Il pourra être reconduit tacitement 1 fois pour une période de reconduction de 3 an(s). La durée totale de l'accord-cadre, toutes périodes confondues, sera au maximum de 8 an(s).
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25FNACHEA019
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211000 Bâtiments préfabriqués
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: