704318-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Luftbildvermessung – Bildflugprogramm 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bildflugprogramm 2024
Beschreibung: Bildflugprogramm 2024
Interne Kennung: VG-0437-2023-0419
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354200 Luftbildvermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Befliegung BF01-24-Korbach und BF02-24-Kassel
Beschreibung: Bildflugprogramm 2024 BF01-24-Korbach 1932 km² Befliegung 80/50 BF02-24-Kassel 2372 km² Befliegung 80/50
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Befliegung BF03-24-Dillenburg und BF04-24-Marburg
Beschreibung: Bildflugprogramm 2024 BF03-24-Dillenburg 1192 km² Befliegung 80/50 BF04-24-Marburg 2504 km² Befliegung 80/50
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Befliegung BF05-24-Alsfeld und BF06-24-Bad Hersfeld
Beschreibung: Bildflugprogramm 2024 BF05-24-Alsfeld 2448 km² Befliegung 80/50 BF06-24-Bad Hersfeld 2708 km² Befliegung 80/50
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Befliegung BF07-24-Wiesbaden, BF08-24-Friedberg_N / S, SF08-24-Frankfurt_80/80
Beschreibung: Bildflugprogramm 2024 BF07-24-Wiesbaden 2296 km² Befliegung 80/50 BF08-24-Friedberg_N 1296 km² Befliegung 80/50 SF08-24-Frankfurt_80/80 440 km² Befliegung 80/80 BF08-24-Friedberg_S 312 km² Befliegung 80/50
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Befliegung BF09-24-Büdingen und BF10-24-Schlüchtern
Beschreibung: Bildflugprogramm 2024 BF09-24-Büdingen 1628 km² Befliegung 80/50 BF10-24-Schlüchtern 732 km² Befliegung 80/50
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Befliegung BF11-24-Darmstadt und BF12-24-Heppenheim
Beschreibung: Bildflugprogramm 2024 BF11-24-Darmstadt 1168 km² Befliegung 80/50 BF12-24-Heppenheim 1808 km² Befliegung 80/50
Interne Kennung: LOT-0006