2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaakdiensten
Beschreibung: Schoonmaakdiensten
Interne Kennung: PPP1HI-399/5203/BAM 2025-399
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BAM 2025-399 1_1