704340-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ersatzneubau Grundschule Büren mit Schulsporthalle - Los 3: Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Grundschule Büren mit Schulsporthalle - Los 3: Tragwerksplanung
BeschreibungDie Gemeinde Lotte plant für die OGS-Erweiterung den Ersatzneubau der Regenbogenschu-le (Grundschule) mit Schulsporthalle sowie dem Rückbau der Bestandsgebäude am Standort Schulstraße 1 in 49504 Lotte (Gemarkung/ Flur/ Flurstück: 5039 (Wersen)/ 11/ 1621).
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErsatzneubau Grundschule Büren mit Schulsporthalle - Los 3: Tragwerksplanung
Interne Kennung054 24 148_G
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen