See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geschreven collecties bib: kastklare boeken voor volwassenen, jeugd, strips en stripromans 2026-2030
Beschreibung: Geschreven collecties bib: kastklare boeken voor volwassenen, jeugd, strips en stripromans 2026-2030
Interne Kennung: PPP024-5767/5145/20251323
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boeken volwassenen
Beschreibung: Boeken volwassenen
Interne Kennung: 20251323 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0002
Titel: Boeken jeugd
Beschreibung: Boeken jeugd
Interne Kennung: 20251323 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Strips en stripromans
Beschreibung: Strips en stripromans
Interne Kennung: 20251323 3_3