2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE - TRAVAUX D'ADAPTATION DE SALLES DE BAIN POUR LE REMPLACEMENT D'UNE BAIGNOIRE PAR UNE DOUCHE - RELANCE SUITE A DECLARATION D'INFRUCTUOSITE
Beschreibung: TRAVAUX D'ADAPTATION DE SALLES DE BAINS POUR PERSONNES AGEES OU A MOBILITE REDUITE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: TRAVAUX D'ADAPTATION DE SALLES DE BAIN POUR PERSONNES AGEES OU A MOBILITE REDUITE