2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenliefervertrag Büromöbel 2024
Beschreibung: Die Stadt Kassel beabsichtigt den Bedarf an Büromöbeln - ausgenommen Bürodrehstühle - Befristet mit einer Laufzeit von 2 Jahren mit der Option der einmaligen Verlängerung um 1 Jahr - für Verwaltungsarbeitsplätze zu vergeben. Die Lieferung erfolgt in Teilabrufen frei ins Zentrallager der Stadt Kassel, in die Schützenstr. 61, 34125 Kassel. Abgerufen werden je Marge ca. 30 Stück verschiedenster Möbel. Im Jahr ca. 100 Stück Büromöbel. Die Lieferzeit beträgt max. 4 Wochen nach Abruf.
Interne Kennung: 2023-398-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0