Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb einer Warenwirtschaft, inkl. Lagerung, Vertrieb, Versand und Retouren Management für Publikationen (Medien, Materialien)
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0045-22-I-C
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72400000 Internetdienste, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 64100000 Post- und Kurierdienste, 79991000 Lagerbestandskontrolle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb einer Warenwirtschaft, inklusive Lagerwirtschaft, Vertrieb, Versand und Retourmanagement für Publikationen (Medien und Materialien).