Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Menge: 1
Erfüllungsort
Postanschrift: Gmina Trzebnica
Stadt: Gmina Trzebnica