70440-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Wärmeverbund Klostermatte, Brig-Glis: Anschluss Heizung Haus B
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmeverbund Klostermatte, Brig-Glis: Anschluss Heizung Haus B
Beschreibung: BKP 240, Anschuss Heizung KSS Haus B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000