Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814200 Patientenverwaltungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia, 30170000 Etikettmaschinen
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU