2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl
Beschreibung: Lieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl für den Staatsbetrieb Sachsenforst - Rahmenvertrag
Interne Kennung: 2023GL-20202-005a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position
Beschreibung: Los 1 (Forstbezirke Taura, Leipzig, Dresden, Oberlausitz, Neustadt, Chemnitz, Nationalpark Sächsische Schweiz, Biosphärenreservat Obere Heide- und Teichlandschaft, Maschinenstationen Königstein und Crottendorf sowie die LAB Morgenröthe)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ausgeschriebene Leistung
Beschreibung: Los 2 (Forstbezirke Bärenfels, Marienberg, Plauen, Neudorf, Eibenstock und Adorf)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Los 3 (Maschinenstation Crottendorf)
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe