Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (ATZZZ)
Land: Österreich
Allgemeine Informationen