704451-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung und Erweiterung Trakt 3-5, Schulanlage Breiti, 8606 Greifensee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung Trakt 3-5, Schulanlage Breiti, 8606 Greifensee
Beschreibung273.3 Allgemeine Schreinerarbeiten Diverse allgemeine Schreinerarbeiten im Bereich Neubau Hort und Umbau Schulanlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000