2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige Transparantie OBCP
Beschreibung: Zie bijgevoegde documentatie. Zie bijgevoegde documentatie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212160 Entwicklung von Bibliothekensoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie bijgevoegde documentatie. Zie bijgevoegde documentatie.
Interne Kennung: 1