704469-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Öffentlicher Verkehr (Straße) – PRESTATIONS DE TRANSPORT SCOLAIRE POUR LA COMMUNE DE SCHENGEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE TRANSPORT SCOLAIRE POUR LA COMMUNE DE SCHENGEN
BeschreibungLe début du transport scolaire est prévu pour le 15 septembre 2025. La durée des services porte jusqu’au 14 juillet 2028.
Vorherige Bekanntmachung403222-2025
Interne Kennung2501463
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0