See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovatie Marktgebouwen en aanpassingswerken Gelmelenstraat 1
Beschreibung: Renovatie Marktgebouwen en aanpassingswerken Gelmelenstraat 1
Interne Kennung: 11/16/2023 2:22 PM 3PID3454 496_MG+GS1_DEL1-4_V2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212322 Bau von Theatern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 496_MG+GS1_DEL1-4_V2