704512-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken – B426 OU Hahn - Neubau ÜF Wirtschaftsweg (BW 03)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B426 OU Hahn - Neubau ÜF Wirtschaftsweg (BW 03)
Beschreibung: B426 OU Hahn - Neubau ÜF Wirtschaftsweg
Vorherige Bekanntmachung: 530957-2023
Interne Kennung: VG-0471-2023-0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bauwerk: ca. 762 m³ Beton, 97 to Bewehrungsstahl, 10 to Spannstahl, Abdichtung, Geländer, Verbau, Traggerüst, Ausführungsplanung. Erdbau: ca. 15.000 m³ Erdbewegung (Oberboden, BE-Fläche, Traggerüst, Baugrube, Bodenverbesserung (lageweise Straßendamm) Straßenbau: 500 m² Asphaltarbeiten und dazugehörigen ungebundenen Straßenoberbau Verkehrssicherung
Interne Kennung: LOT-0000