704525-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stahlblechtüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlblechtüren
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Lieferung und Montage von Stahlblechtüren im Rahmen des Projekts "Neubau eines Pflegezentrums auf dem nördlichen Flurstück 1737 im Neubaugebiet "Südlich Härlen"" in Überlingen.
Interne Kennung18/206 PLZ Überlingen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421131 Einbau von Türen, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Lieferung und Montage von Stahlblechtüren im Rahmen des Projekts "Neubau eines Pflegezentrums auf dem nördlichen Flurstück 1737 im Neubaugebiet "Südlich Härlen"" in Überlingen. Hinweis: Die Ausführung erfolgt in mehreren Etappen; Trennung Innentüren/Außentüren. Im Weiteren wird auf die Vergabeunterlagen/das Leistungsverzeichnis verwiesen.