704543-2023 - Wettbewerb
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – WKO Inhouse - IT-Dienstleistungen - Los 11 - Workflow
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WKO Inhouse - IT-Dienstleistungen - Los 11 - Workflow
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit fünf (5) Unternehmen über Workflow-Leistungen
Interne Kennung: 11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Auswahlstufe-Verhandlungsstufe
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-6386
Titel: WKO Inhouse-IT-Dienstleistungen-Los 11-Workflow