2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teilräumliches Wasserkonzept Mittelhessen (TWKM)
Beschreibung: Erstellung eines teilräumlichen Wasserkonzeptes Mittelhessen (TWKM) für den ZMW und die Mitgliedskommunen
Interne Kennung: ZMW-23-1010559
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000