70458-2025 - Ergebnis
Luxemburg – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Maintenance et migration EMAC vers eADEM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et migration EMAC vers eADEM
BeschreibungMaintenance et migration EMAC vers eADEM
Interne Kennung2500196
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Titellot 1
Interne Kennung1