See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et prestations liées du logiciel TRUST par la société NEXPUBLICA
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande passé pour 3 ans à compter du 1er décembre 2025, reconductible 1 fois pour 1 année. Sans montant minimum, montant maximum annuel : 150 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025032
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718358