2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES ET CONNEXES DE LA VILLE DE CORBEIL- ESSONNES AVEC FOURNITURE ET GESTION DE COMBUSTIBLES
Beschreibung: ENTRETIEN ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES ET CONNEXES DE LA VILLE DE CORBEIL ESSONNES AVEC FOURNITURE ET GESTION DE COMBUSTIBLES
Interne Kennung: INSTALLATIONS THERMIQUES - GAZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un marché ordinaire à prix global et forfaitaire. Procédure d'appel d'offres ouvert passée en application des articles L.2120-1 3°, L.2124-2, R.21243-2, R.2161-2, R.2162-2 et suivants du Code de la Commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES ET CONNEXES DE LA VILLE DE CORBEIL ESSONNES AVEC FOURNITURE ET GESTION DE COMBUSTIBLES
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen