2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mikroregion Vysokomýtsko – prevence vzniku odpadů
Beschreibung: nákup kompostérů, vratného nádobí a myčky
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: dle ZZVZ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221110 Geschirr, 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kompostéry
Beschreibung: nákup kompostérů
Los: LOT-0003
Titel: Myčka nádobí
Beschreibung: nákup myčky
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
Los: LOT-0002
Titel: Vratné nádobí
Beschreibung: nákup vratného nádobí
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr