2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la Modernisation, l'Extension et la Maintenance du Système de Sureté et de Vidéoprotection Urbaine
Beschreibung: Accord-cadre pour la Modernisation, l'Extension et la Maintenance du Système de Sureté et de Vidéoprotection Urbaine
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA MODERNISATION, L'EXTENSION ET LA MAINTENANCE DU SYSTÈME DE SURETÉ ET DE VIDÉOPROTECTION URBAINE
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR LA MODERNISATION, L'EXTENSION ET LA MAINTENANCE DU SYSTÈME DE SURETÉ ET DE VIDÉOPROTECTION URBAINE
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem, 42961100 Zugangskontrollsystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d’un an à compter de sa date de notification, reconductible tacitement 3 fois pour la même période.