70463-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Prüfungen auf Leckfreiheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Rohrnetzprüfung Gas/Wasser
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trinkwasserrohrprüfung im Stadtgebiet Dresden und die Gasrorhrnetzprüfung für Nieder-, Mittel- und Hochdruckleistungen im Sadtgebiet Dresden sowie in Ostsachsen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rohrnetzprüfung Wasser / Stadtgebiet Dresden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rohrnetzprüfung Wasser / Stadtgebiet Dresden.
Rohrnetzprüfung Gas Hochdruck / Stadtgebiet Dresden
Los-Nr.: 2.1
Rohrnetzprüfung Gas Hochdruck / Stadtgebiet Dresden.
Rohrnetzprüfung Gas Nieder- und Mitteldruck/ Stadtgebiet Dresden
Los-Nr.: 2.2
Rohrnetzprüfung Gas Nieder- und Mitteldruck/ Stadtgebiet Dresden.
Rohrnetzprüfung Gas Hochdruck/ Regionalbereich Heidenau
Los-Nr.: 3.1
Rohrnetzprüfung Gas Hochdruck/ Regionalbereich Heidenau.
Rohrnetzprüfung Gas Hochdruck/ Regionalbereich Bautzen
Los-Nr.: 3.2
Rohrnetzprüfung Gas Hochdruck/ Regionalbereich Bautzen.
Rohrnetzprüfung Gas Hochdruck/ Regionalbereich Großenhain
Los-Nr.: 3.3
Rohrnetzprüfung Gas Hochdruck/ Regionalbereich Großenhain.
Rohrnetzprüfung Gas Hochdruck/ Regionalbereich Görlitz
Los-Nr.: 3.4
Rohrnetzprüfung Gas Hochdruck/ Regionalbereich Görlitz.
Rohrnetzprüfung Gas Nieder- und Mitteldruck / Regionalbereich Heidenau
Los-Nr.: 3.5
Rohrnetzprüfung Gas Nieder- und Mitteldruck / Regionalbereich Heidenau.
Rohrnetzprüfung Gas Nieder- und Mitteldruck / Regionalbereich Bautzen
Los-Nr.: 3.6
Rohrnetzprüfung Gas Nieder- und Mitteldruck / Regionalbereich Bautzen.
Rohrnetzprüfung Gas Nieder- und Mitteldruck / Regionalbereich Großenhain
Los-Nr.: 3.7
Rohrnetzprüfung Gas Nieder- und Mitteldruck / Regionalbereich Großenhain.
Rohrnetzprüfung Gas Nieder- und Mitteldruck / Regionalbereich Görlitz
Los-Nr.: 3.8
Rohrnetzprüfung Gas Nieder- und Mitteldruck / Regionalbereich Görlitz.